CAT BESI / KAYU

JENIS BARANG1 KG (isi 12 kaleng)4 KG
(isi 4 galon)
20 KG
Satelit Meni Zinchromate25,000.00120,000.00 (5KG)475,000.00
Satelit Synthethic38.000.00142,000.00735,000.00
Satelit NC43.000.00162,000.00835,000.00
Satelit Expoxy47,500.00180,000.00925,000.00

CAT PELINDUNG BATU ALAM

JENIS BARANG1 Liter (isi 12 kaleng)4 Liter (isi 6 galon)20 Liter
Satelit Clear Gloss / Doff30,000.00117,500.00587,500.00
Satelit Candi Black Gloss / Doff32,000.00125,000.00625,000.00

THINNER ROCKSTAR

JENIS BARANG1 Liter (isi 24 kaleng)4 Liter (isi 6 galon)
ROCK STAR B15,50060,000
ROCK STAR A18,00070,000
ROCK STAR A SPC20,00075,000
ROCK STAR ND21,50080,000
ROCK STAR ACRYLIC23,50090,000
ROCK STAR HIGH GLOSS25,00095,000
ROCK STAR PU27,000100,000

LEM SERBAGUNA

JENIS BARANG1 Liter (isi 16 jerigen)
ROCKBOND32,500

PENGUAT BETON

JENIS BARANG1 Liter (isi 16 jerigen)
ROCKTON20,000
.

ANTI SUMBAT

JENIS BARANG500 ml (isi 30 botol)1 Liter (isi 16 jerigen)
ZIPP15,00027,500

WATER CLEANER

JENIS BARANG500 ml (isi 60 Botol)
CRYSTAL5,000

THINNER SATELIT BOTOL

JENIS BARANGQTYHARGA
THINNER B SPECIAL500 ml5,750
1000 ml11,000
1500 ml16,000
20 liter10,500
THINNER A (jurigen)20 liter11,500
THINNER A SPECIAL600 ml9,000
1000 ml14,000
1500 ml19,000
20 liter13,000
THINNER A SPECIAL+600 ml9,500
1000 ml14,500
15000 ml19,500
20 liter13,500
THINNER SERBAGUNA600 ml10,000
1000 ml15,000
1500 ml20,000
20 liter14,000

THINNER SATELIT DRUM

JENIS BARANGQTYHARGA
THINNER B SPECIAL ( DRUM )200 liter1,800.000
THINNER A ( DRUM )200 liter1,850.000
THINNER A SPECIAL ( DRUM )200 liter2,150.000
THINNER A SPECIAL+ (DRUM)200 liter2,250.000
THINNER SERBAGUNA (DRUM)200 liter2,300.000
THINNER ND ( DRUM)200 liter2,550.000
THINNER ACRYLIC200 liter2,850.000
THINNER PU200 liter4,550.000

Noted : ** HARGA DAPAT BERUBAH SEWAKTU WAKTU**